Кресло АКЛАС Фано Tilt (6002A) Черный (Черный) – это оригинальное офисное кресло с популярной сетчатой спинкой. Удобство и оригинальность кресла просто не могут остаться без внимания. Оно будет уместно выглядеть в современном офисе или в домашней обстановке в современном минималистическом интерьере.
Дизайн. Отличительной особенностью этой модели является популярная сегодня сетчатая обивка и интересный внешний вид.
Обивка. Обивка спинки кресла – сетка, натянутая на крепкий пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно чувствовать себя даже в самый жаркий день благодаря ее свойствам. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле, – это механизм, с которым вы сможете подарить себе минуты приятного отдыха. Он настраивается под пользовательский вес и позволяет достигать наибольшего комфорта при работе в этом кресле. Кресло регулируется по высоте с помощью газлифта и вращается вокруг своей оси. Регулировка механизма качания осуществляется с помощью специального винта под сиденьем. Пружина зажимается под больший вес и наоборот – ослабляется под меньший.
Подлокотники. Пластиковые и имеют удобную форму.
Крестовина. Эта модель комплектуется крепкой пластиковой крестовиной. Резиновые ролики обеспечат кресло необходимую мобильность на любом напольном покрытии.
Особенности. Данная модель имеет хорошие габариты. Посадка средней жесткости, сиденье имеет небольшое углубление по центру и скошенный передний край – именно то, что нужно для длительного времени на одном месте. В основе сиденья используется гибкоклееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой.
Тип Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Расположение Для офиса, Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 66/42/60 (2шт в кор.)
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 10
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Сетка
Размеры
- Глубина, см 52
- Высота, см 96-106
- Ширина, см 60
- Глубина сиденья, см 42
- Высота сиденья, см 45-55
- Ширина сиденья, см 49
- Высота спинки, см 51
- Высота подлокотников, см 63-73
- Размер основания, см D-63

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья Дерево
Материал каркаса спинки Пластик
Материал подлокотников Пластик
Цвет подлокотников Черный
Материал основания Пластик
Цвет основания Черный
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания Качание спинки без фиксации
Механизм Тилт
Регулировки Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг 120
Максимальний рост, см от 166 до 180 см
Высота спинки Средняя спинка
Мягкость спинки Мягкая
Поясничная поддержка Эргономические
Мягкость сиденья Мягкое
Тип основания Крестовина с роликами
Тип подлокотников Нерегулируемые
Тип подголовника Без подголовника
Особенности
Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 50 см; Ширина: 50]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[90-100]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 43-53 см; Ширина: 50 см; Глубина: 50]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: пластик; Комфортное качание; Колеса: пластиковые; Максимальная нагрузка: 100 кг; Вес: 13 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[64-74]]> |
- Цена: 2 710 ₴








