
Кресло компьютерное АКЛАС Асти KD TILT Серый (Серый/Черный)
- Готово к отправке
- Код: 00119643
2 930 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Асти KD TILT Серый (Серый/Черный) – это беспроигрышный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего – вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный цвет обивки – удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка – такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности.
Дизайн. Ненавязчивый, минималистичный дизайн данной модели делает ее универсальной. Такое кресло смотрится стильно и отлично впишется в офисное пространство или в домашнюю обстановку. Сетчатая спинка делает кресло воздушным и легким, а металлическое основание придает ему немного солидности.
Крестовина. Металлическая крестовина обеспечивает креслу крепкость и стойкость, она рассчитана на нагрузку до 120 кг. Хромированная поверхность металла наполняет помещение благородным блеском. Такое покрытие не потеряет свою красоту со временем, ведь оно очень крепкое и устойчивое к всевозможным внешним факторам. В данной модели установлены более практичные и универсальные прорезиненные ролики, которые отлично подойдут для жестких напольных покрытий, таких как паркет или ламинат.
Подлокотники. В данной модели установлены пластиковые подлокотники изогнутой формы. Массивный толстостенный пластик обеспечивает им прочность и надежность, но и широкие рабочие плоскости дарят рукам удобную опору.
Особенности. В основе сиденья используется гнутая клееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Каркас спинки – это толстостенный прочный пластик с внутренними ребрами жесткости, который имеет прогиб в поясничной области для эргономичной поддержки спины. Кресло Бари KD – это Ваш выбор, если вы ищете стильное, практичное и удобное кресло по приемлемой цене. В нем вы сможете плодотворно работать много часов подряд, не отвлекаясь ни на какие внешние факторы и не ощущая усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный, Серый, Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 50 см; Ширина: 50]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[90-100]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 43-53 см; Ширина: 50 см; Глубина: 50]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: пластик; Комфортное качание; Колеса: пластиковые; Максимальная нагрузка: 100 кг; Вес: 13 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[64-74]]> |
- Цена: 2 930 ₴
- Способ упаковки: Тип Кресла для персонала, Компьютерные кресла Расположение Для офиса, Для дома Размер упаковки, Д/Ш/В 53/29/52 Гарантия 12 месяцев Вес изделия, кг 12








