Дизайн. Каркас кресла выполнен из хромированного металла, на который натянута нейлоновая сетка - отличный инновационный материал, прочный, "дышащий" и эластичный.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка. Это материал - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется. Также этот материал обладает высокими показателями эластичности, прочности и износостойкости. Он отлично выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки в режиме современной офисной жизни. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в данной модели, даёт возможность переключиться от режима работы в режим приятного релакса, не покидая рабочее место. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели оригинальные подлокотники из плоской металлической трубы, которая имеет винтовые изгибы в местах крепления к креслу. Эта деталь в сочетании с усовершенствованным скрытым креплением увеличивает жёсткость и надёжность конструкции каркаса кресла. Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сидения кресло можно было задвинуть под рабочий стол и освободить пространство возле стола. Для удобства подлокотники оснащены пластиковыми накладками, которые уберегут ваши руки от контакта с холодным металлом.
Крестовина. В кресле Мираж установлена крестовина из хромированного металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые, по желанию, можно заказать дополнительно. В данном кресле установлены универсальные прорезиненные ролики, которые подойдут как для паркета или ламината, так и для ковролина.
Особенности. Эргономичная прямоугольная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам - хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Посадка средней жёсткости, смягченная слоем качественного мебельного поролона. У данной модели имеется модификация на полозьях, которую часто приобретают в комплекте с данным креслом для укомплектования всего офисного пространства в едином стиле.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Обивка | <![CDATA[Ткань; Сетка]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 50 см; Ширина: 46]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[90-100]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 42-52 см; Ширина: 46 см; Глубина: 48]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с пластиковыми накладками; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 16 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[62-72]]> |
- Цена: 2 199 ₴







