Дизайн. Внешний вид кресла простой, но в то же время стильный и элегантный. Такое кресло украсит интерьер как офиса, так и домашнее рабочее место. Оригинальная квадратная форма достаточно широкой спинки имеет небольшой изгиб, благодаря чему немного обволакивает спину сидящего, обеспечивая этим комфортную опору.
Обивка. Обивка в кресле Стром - сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащими" свойствами. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле Стром позволит вам комфортно работать в нем и давать себе качественно отдохнуть с помощью качания. Механизм настраивается под вес пользователя с помощью цилиндрической ручки под сидением кресла. Пружина зажимается под больший вес и наоборот - ослабляется под меньший. Кресло также регулируется по высоте с помощью газлифта и вращается вокруг своей оси.
Подлокотники. Подлокотники имеют Г-образную форму, на которую очень удобно ложатся руки. Материал подлокотников - прочная металлическая труба, дополненная черными пластиковыми накладками. Такое сочетание гарантирует прочность, надежность и комфорт.
Крестовина. Крестовина кресла Стром изготовлена из металла. Она очень прочная и может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанью. Ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность. Кресло оснащено улучшенными универсальными роликами с прорезиненными колесиками, подходящими для всех типов напольных покрытий. Для данной модели также отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые, по желанию, можно заказать дополнительно.
Особенности. Данная модель разработана таким образом, чтобы можно было достаточно долго комфортно находиться на одном месте. Сидение достаточно мягкое и эргономичное, а спинка удобная с боковой поддержкой спины. Кресло Стром - стильное, качественное и удобное, еще и по очень привлекательной цене! Для организации всего офисного интерьера в едином стиле предлагаем дополнить его стульями Стром CF для приемных и конференц-залов.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Обивка | <![CDATA[Ткань; Сетка]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 50 см; Ширина: 50]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[90-100]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 43-53 см; Ширина: 50 см; Глубина: 50]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с пластиковыми накладками; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 15 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[64-74]]> |
- Цена: 1 985 ₴






