влевовправо

Вешалка напольная Новый Стиль Аризона Черный (Чёрный)
- В наличии
- Код: 0712
2 000 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная Новый Стиль Аризона
Вешалка - это функциональный предмет мебели, предназначенный для удобного хранения одежды. Она обладает следующими характеристиками:
- Высота: 188 см.
- Вес: 4.1 кг.
- Цвет: Черный. Хром .Алюминий.
- Форма: Прямая, что обычно позволяет размещать на ней различные виды одежды, включая верхнюю и нижнюю одежду.
- Материал основания: Металл. Металлическая основа делает вешалку прочной и надежной для подвешивания различных видов одежды.
- Ножки: Вешалка установлена на металлических ножках, что обеспечивает стабильность и устойчивость к перекосам.
- Назначение хранения: Вешалка предназначена для хранения одежды, что делает ее идеальным выбором для организации пространства в гардеробной комнате, спальне или прихожей. Она может использоваться для подвешивания пальто, курток, рубашек, брюк, платьев и других видов одежды.
Такие вешалки обычно легко интегрируются в интерьер комнаты и обеспечивают удобный и организованный способ хранения одежды, помогая сохранить ее в хорошем состоянии и избегать мятин и складок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Круг, Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1845 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[вешалка напольная]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Толщина | <![CDATA[41]]> |
| Количество крючков | <![CDATA[4]]> |
| Место под зонты | <![CDATA[есть]]> |
| Место под головные уборы | <![CDATA[есть]]> |
| Вес изделия, кг | <![CDATA[4,1]]> |
| Каркас | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Украина]]> |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 2 000 ₴






