Кресло АКЛАС Барли OT-9015 Серый (Серый) удобное и практичное офисное кресло, которое отлично подойдет для оформления офисов и домашней обстановки. Стильный дизайн с черным основанием и элегантная классическая обивка – это безупречное сочетание, которое делает это кресло универсальным, оно отлично будет смотреться в любом интерьере.
Дизайн. Стильная прошивка стула формирует неповторимый рельеф спинки и сиденья – посидев в этом кресле всего несколько минут вы, несомненно, почувствуете и отметите его комфортность. Декоративные горизонтальные прошивочные линии и мягкий наполнитель формируют широкие валики. Эти детали не только производят посадку кресла мягкой, но и формируют незабываемый силуэт, характерный именно для данной серии кресел.
Обивка. Основной обивочный материал кресла – мебельная ткань высокого качества. Это современный материал, прочный, износостойкий и "дышащий".
Механизмы. Это комфортное кресло оснащено механизмом качания Titl. С ним вы можете полноценно наслаждаться временем, проведенным в этом кресле. Включив режим качания повышенной комфортности, можно ненадолго расслабиться и отвлечься от повседневной рабочей суеты. Повернуть кресло в статический режим просто – сдвинув рычаг на место. С помощью декоративной ручки под сиденьем такой механизм легко настраивается под вес пользователя. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы обосновались в нем с максимальным комфортом, настроив его под свой рост.
Подлокотники. Подлокотники изготовлены из черной трубы, плавно переходящей в каркас кресла. Такая конструкция достаточно жесткая, крепкая и надежная. Дополненный накладками из ткани, металл прекрасно подчеркивает внешнюю красоту кресла.
Крестовина. Металлическая крестовина отлично выдерживает нагрузку до 100 кг. Лучи крестовины имеют изогнутую форму, формирующую элегантный силуэт кресла. Кресло легко передвигается благодаря роликовым сопротивлениям. Кресло оснащено универсальными пластиковыми роликами.
Особенности. Кресло среднего размера, с мягкой посадкой. Высота спинки ниже, чем у полноразмерной модификации на крестовине, но во всем остальном кресло столь же комфортно. Монолитное деревянное основание спинки имеет эргономичный прогиб в поясничной области, что обеспечит вашей спине комфортную поддержку и снимет нагрузку с позвоночника. Передняя часть сиденья имеет скошенный край, чтобы не пережимались сосуды ног, а значит ногам было более комфортно во время длительного пребывания на одном месте.
Кресло Барли – достойная модель по привлекательной цене, которая отлично подойдет для вашего кабинета, как в офисе, так и дома.
|
Общие данные Бренд АКЛАС Тип Кресла для персонала, Компьютерные кресла Расположение Для офиса, Для дома Размер упаковки, Д/Ш/В 70/55/57 Гарантия 12 месяцев Вес изделия, кг 16 Страна производитель Китай Форма отгрузки Разобраный Обивка Ткань Размеры
Материалы изготовления
Материал основания Металл Цвет основания Черный Материал колесиков Пластиковые Техническое оснащение Функция качания Качание с фиксацией в 1 положении Механизм Тилт Регулировки Высота сиденья, Жесткость качания Максимальная нагрузка по весу, кг 100 Максимальний рост, см от 166 до 180 см Высота спинки Средняя спинка Мягкость спинки Мягкая Поясничная поддержка Эргономические Мягкость сиденья Мягкое Тип основания Крестовина с роликами Тип подлокотников Нерегулируемые Тип подголовника Без подголовника Особенности Эргономичные Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 34 см; Ширина: 44]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[75-85]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 40-50 см; Ширина: 44 см; Глубина: 46]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм Пиастра; Без подлокотников]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл; Поясничная поддержка; Без качания; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 100 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[нет]]> |
- Цена: 3 520 ₴








