Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий барный стул, ;экокожа, хромированное металлическое основание с подножкой, поворачивается и регулируется.
Размеры:
- основание блина внизу 40 см,
- глубина сиденья 50 см,
- ширина сиденья 44 см,
- высота регулируется от пола до сиденья от 86 см до 106 см.
УПАКОВКА: по 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг, 1 опора |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Винилискожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Экокожи | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
- Цена: 4 004 ₴
- Способ упаковки: Доставка на отделение Деливери от 2 шт. - бесплатно. Товар транспортируется в разобранном виде









