
Крісло Аризона Хром М-1 Чорне
- Готово к отправке
- Код: IM0000039
8 178 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло Аризона – элегантная и современная модель со стильным дизайном, которое отлично впишется в интерьер любой рабочей зоны будь то офис или ваша комната.
Это кресло с оригинальным дизайном станет отличным украшением вашего интерьера.
Удобное мягкое сиденье с правильно сформировавшимся рельефом и высокая спинка эргономичной формы позволят комфортно работать, также обеспечит необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника.
Обивка кресла выполнена в качественной эко-коже.
Подлокотники изготовлены из высококачественного пластика, оборудованы мягкими накладками, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Технические характеристики:
Допустимая нагрузка, кг – 140
Высота изделия в нижнем положении, см - 106
Высота изделия в верхнем положении, см - 113
Высота сиденья в нижнем положении, см - 42
Высота сиденья в верхнем положении, см - 49
Высота спинки, см – 68
Ширина сиденья, см - 53
Глубина сиденья, см – 50
Ширина изделия, см - 64
Глубина изделия, см – 54
Характеристики
Модификация ХРОМ
Обивка кожзам
Механизм М-1
Ракушка кресла ТИП А (разрезной каркас)
Высота спинки Высокая спинка
Каркас На колесиках
Цвет Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 8 178 ₴






