
Офисное компьютерное кресло руководителя Кальяри Черное ТМ Richman
- В наличии
- Код: ADD0001791
9 912 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Офисное компьютерное кресло руководителя Кальяри Черное ТМ Richman Кресло Кальяри - изящная модель для современных офисов. Спинка с изгибом в пояснице обеспечивает необходимое расслабление, снимает нагрузку с позвоночника. Удобные подлокотники позволяют с комфортом разместить руки. Прочная и надежная крестовина гарантирует устойчивость эксплуатации, выдерживает значительные нагрузки. Практичный кожзам не требует особого ухода, достаточно протирать влажной тряпочкой.
Купить кресло возможно не покидая интернет-магазина.
Механизм качания М1
*Дополнительно оплачиваемая опция:
механизм качания М2
Характеристики:
Кресло Кальяри хром Richman
Материал крестовина - хром;
Обивочная ткань - ткань, кожзаменитель;
Цвет: Черный
Подлокотники - хром + накладки мягкие;
Механизм - усиленный М1 (Tilt фиксация только в верхнем положении, мягкое качание);
Регулировка высоты сиденья - есть;
Высота кресла в верхнем положении : 125 см
Высота кресла в нижнем положении : 116 см
Ширина сидения : 50 см
Глубина сидения : 52 см
Высота сидения : 49-58 см
Высота спинки : 69 см
Высота от пола до подлокотников : 73-82 см
Высота подлокотников : 28 см
Длина подлокотников : 43 см
Расстояние между подлокотниками : 50 см
Максимальная нагрузка - 120 кг;
Ролики усиленные обрезиненные;
Габариты упаковки, см: 84*34*65

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | хромированная сталь, эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 9 912 ₴





