
Кресло компьютерное офисное сетка Джина Richman
- Готово к отправке
- Код: ADD0002929
3 966 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло Джина Качественное офисное кресло в современном стиле. Удачное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы спинка обусловили популярность этого кресла.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки черного цвета.
Пластиковые подлокотники выполнены из высокопрочного пластика, имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки.
Кресло оборудовано пиастрой, что позволяет регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Технические характеристики кресла Джина – Черный / Синий/ХРОМ / Пиастра
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 86
Высота изделия в верхнем положении, см – 101
Высота сиденья в нижнем положении, см – 45
Высота сиденья в верхнем положении, см – 54
Высота спинки, см – 51
Ширина сиденья, см – 48
Глубина сиденья, см – 42
Ширина изделия, см – 59
Глубина изделия, см – 51
Высота от пола до подлокотников, см – 61-70
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 54 x 53 x 46

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 3 966 ₴









