Стул Бранч / Brunch, ножки имитация дерева, TM Richman Мягкий стул "Бранч" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Сидение стула оббито красивой тканью. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность. Обеденные стулья Бранч, ножки черные, TM Richman – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Вельветовая обивка красивая и приятная на ощупь. Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приёмной или конференц-зала офиса. Цвета обивки ( серый, бирюзовый или какао) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые. Стул Бранч выгодно смотрится как в единичном экземпляре в кабинете или спальне, так и в составе большой группы за обеденным или конференц-столом. Обратите внимание, что стулья можно миксовать, используя разные цвета обивки. Смешивание цветов - модный тренд последних лет. Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён).
Характеристики: Общие данные Страна производитель Китай Максимальная нагрузка по весу, кг
Длина: 49 см
Ширина: 54 см
Высота: 95 см
Высота от пола до сиденья: 48 см
Высота спинки: 49 см
Глубина посадки: 43 см
Ширина посадки: 45 см.
Вес: 5,4 кг
Объем: 0,13 м3
Габариты коробки: 51 х 52 х 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бук светлый, Серый, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 950 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Вид изделия | стулья кабаре |
- Цена: 2 514 ₴












