
Офисное кресло руководителя Калифорния, крестовина Хром, ТМ Richman Меджик ДК. Грей
- В наличии
- Код: R00000030776
9 668 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Офисное кресло руководителя Калифорния, крестовина Хром, ТМ Richman Кресло Калифорния - стильное и удобное кресло, которое имеет мягкую спинку и сидение. Кресло подойдет буквально к любому интерьеру кабинета. В наличии кресла в исскуственной коже черный, бежевый, Кофе Возможно изготовить в любом цвете и любой ткани под заказ.
Кресло Калифорния изготавливается в модификации - Хром и Пластик Рич.
В качестве обивки используется искусственная кожа.
Механизм качания - усиленный Tilt (усиленный М1).
Подлокотники - окрашенный пластик с большими мягкими накладками.
Обивка PU Такие кресла подчеркнут высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Китай
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Хотите приобрести это кресло?
Мы доставляем во все города Украины .
Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет | Меджик ДК. Грей |
- Цена: 9 668 ₴






