Стул Голден / Chair Golden, ножки черные, TM Richman Мягкий стул "Голден" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
Размеры Ш*В*Г:
Обеденные стулья Голден, ножки черные, TM Richman – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Вельветовая обивка красивая и приятная на ощупь.
Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приёмной или конференц-зала офиса. Цвета обивки ( желтый, изумрудный или серый) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые.
Стул Голден выгодно смотрится как в единичном экземпляре в кабинете или спальне, так и в составе большой группы за обеденным или конференц-столом.
Обратите внимание, что стулья можно миксовать, используя разные цвета обивки. Смешивание цветов - модный тренд последних лет.
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён). Характеристики: Общие данные Страна производитель Китай Максимальная нагрузка по весу, кг Основание ножки Вес, кг Гарантия 12 месяцев
Длина: 65 см
Ширина: 56 см
Высота: 83 см
Высота от пола до сиденья: 48 см
Высота спинки: 42 см
Глубина посадки: 46 см
Ширина посадки: 39 см.
Высота подлокотника: 18 см
Толщина подлокотника: 5 см.
Вес: 6,7 кг
Объем: 0,27 м3
Габариты коробки: 59 х 60 х 76 см

Материал изготовления Обивка вельвет Цвет обивки на выбор: желтый, изумрудный или серый Подлокотники нет Основание Опоры Техническое оснащение Механизм нет Режим качания нет Регулировка жёсткости качания нет Регулировка высоты посадки нет Регулировка высоты спинки нет Регулировка угла наклона спинки нет Регулировка глубины сиденья нет Наличие подлокотников да Регулировка подлокотников нет Тип подголовника нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 3 990 ₴










