влевовправо

Кресло офисное Флеш Ю крестовина Хром Черное ТМ Richman черный+красный
- Готово к отправке
- Код: ADD0001631
4 400 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Флеш крестовина Хром ТМ Richman Кресло Флеш • Richman – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
- Хром + спинка сетка черная, синяя, красная, лайм.
- Механизм: усиленный М1
- Материал изготовления
- Обивка сетка Цвет обивки в ассортименте
- Подлокотники пластик
- Основание металл хромированный
- Опоры прорезиненные ролики
- Внутренний каркас фанера/пластик
- Техническое оснащение
- Механизм тилт
- Режим качания есть
- Регулировка жёсткости качания есть
- Регулировка высоты посадки есть
- Регулировка угла наклона спинки нет
- Регулировка глубины сиденья нет
- Наличие подлокотников есть
- Регулировка подлокотников нет
- Тип подголовника нет
- Тип поясничного валика эргономичная спинка
- Особенности повышенная воздухопроницаемость сидения и спинки
- Общие данные
- Производитель Richman
- Страна производитель Китай
- Максимальная нагрузка по весу, кг 100
- Основание крестовина с роликами Вес, кг 10
- Размеры упаковки Д/Ш/В, см 60/26/60
- Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный+красный |
| цвет | Разные цвета |
- Цена: 4 400 ₴









