
Офисное кресло руководителя Сенатор (Senator), ТМ Richman
- Готово к отправке
- Код: IM0000019
11 532 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло Сенатор – изысканная модель, которая подчеркнет вашу респектабельность и высокий статус. Правильные формы спинки, плавные линии силуэта будут дарить владельцу комфорт и удовольствие на протяжении всего рабочего дня. Оно станет настоящим украшением интерьера.
Обивка кресла выполнена в качественной эко-коже классического черного и коричневого цвета.
Хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению эта модель оснащена механизмом качания М 2- фиксация в любом положении, мягкое качание.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Технические характеристики кресла Сенатор – Черный / ХРОМ / М-2
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 118
Высота изделия в верхнем положении, см – 125
Высота сиденья в нижнем положении, см – 55
Высота сиденья в верхнем положении, см – 62
Высота спинки, см – 75
Ширина сиденья, см – 54
Глубина сиденья, см – 55
Ширина изделия, см – 65
Глубина изделия, см – 63
Высота от пола до подлокотников, см – 73-80
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 90 x 35,5 x 65


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
- Цена: 11 532 ₴









