Кресло АКЛАС Кантос Черный (Черный/Черный) - элегантное офисное кресло, сочетающее легкий дизайн и современные механизмы.
Обивка спинки – сетка, сиденье – ткань.
Крестовина – хромированный металл с резиновыми роликами.
Подлокотники – мультирегулируемые, возвращаются на 180 градусов.
Подголовник – регулируется угол наклона. Меканизм качания – Мультиблок.
Стильное офисное кресло, сочетающее в себе футуристический дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность Дорос становится незаменимым для человека, долгие часы проводящим на своем рабочем месте. Одна из особенностей модели - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и сотовой ткани. Кресло выглядит стильно и воздушно. Оригинальный каркас спинки, в основе которого черная пластиковая рама имеет эргономичную форму с боковой поддержкой, что помогает создать приятный поддерживающий эффект спины по бокам и в области поясницы. Универсальный черный цвет обивки в тандеме с черным пластиком и блестящим хромом удачно подчеркивают оригинальный дизайн кресла. Такое кресло отлично дополнит интерьер современного офиса, уютное домашнее рабочее место или комнату подростка.
Дизайн. Дизайн кресла - урбанистический, отвечающий последним веяниям моды. Полупрозрачная спинка на пластиковом каркасе – это основной элемент дизайна данной модели. Черный цвет делает кресло более строгим, подходящим под любой интерьер.
Обивка. В качестве основной обивки спинки в кресле использована нейлоновая сетка, которая придает креслу легкость и воздушность, а в сидении использована сотовая ткань. Оба эти материала прочные, износосстойкие, и в то же время "дышащие" и эластичные. Они прекрасно отводят влагу в жаркую погоду и отлично держат форму, а это просто незаменимые качества для материала офисного кресла, которое должно выдерживать большие нагрузки в повседневной эксплуатации.
Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Боковая поддержка, сформированная каркасом, поможет обегать позвоночник и сохранит правильную осанку. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Углубление в центральной части сидения и скошенный передний край формируют правильную и удобную посадку и защиту от пережимания сосудов ног. Трапециевидный подголовник монтируется в пластиковый каркас, что придает креслу футуристические черты. Мягкий подголовник снимает излишнюю нагрузку с шеи и даёт возможность максимально отдохнуть всему телу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань/сетка |
| Спинка | пластик |
| Ширина | 66 |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Тип мебели | кресло |
| цвет обивки | Черный |
- Цена: 14 610 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 20 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев








