влевовправо

Стул обеденный Пегас Белый , Серый
- В наличии
- Код: А0051826
1 250 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Пегас Белый , Серый -- это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки. Стілець обідній Пегас Білий , Сірий Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении. Усиленный деревянный каркас. Материал ножек - бук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип мебели: стул
Вариант сиденья: Мягкое
Наличие подлокотников: Нет
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Нет
Цвет (оттенок) мебели: Белый/ серый/
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Каркас стула: Дерево
Ножки: Бук
Габариты изделия:
- Высота изделия - 810 мм.
- Ширина изделия - 450 мм.
- Глубина изделия - 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, пластик, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик, искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Каркас, ножки | Бук |
| Обивочный материал | экокожа |
| Материал изготовления табуретки | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 460 мм |
| Глубина табуретки | 500 мм |
| Высота табуретки | 810 мм |
- Цена: 1 250 ₴



