Стул Даймонд Какао Diamond TM Richman Барный стул Даймонд - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара. Мягкий стул "Даймонд" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Имеет усиленный деревянный каркас. Ножки сделаны из натурального бука. Сидение стула оббито теплым бархатом. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
Высота изделия - 74 см, ширина - 45 см.
Размеры Ш*В*Г: 45*47*74 см.

Обеденные стулья Даймонд (Diamond) – модель стула интересной, необычной формы и с ярко выраженной текстурой сиденья. Особая эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Тканевая обивка декорирована строчкой "в ромбик". Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приёмной или конференц-зала офиса. Цвета обивки ( какао и серый) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые. Стул Diamond выгодно смотрится как в единичном экземпляре в кабинете или спальне, так и в составе большой группы за обеденным или конференц-столом. Обратите внимание, что стулья можно миксовать, используя разные цвета обивки.
Смешивание цветов - модный тренд последних лет.
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён).
Каркас: Внутри стула - цельный металлический каркас, надёжный и крепкий. Рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг Основание: Ножки сделаны из металла. На ножках предусмотрены специальные пластиковые "пяточки", которые защищают пол от царапин и придают стулу большую устойчивость. Характеристики: Общие данные Страна производитель Китай Максимальная нагрузка по весу, кг 120 Основание ножки Вес, кг 5 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 53*48*73
Гарантия 12 месяцев
Размеры Высота посадки, см 46 Ширина сиденья, см 43 Глубина сиденья, см 51 Высота спинки, см 32 Высота подлокотников, см нет Ширина модели, см 48 Глубина модели, см 58 Высота модели, см 78 Основание, см 48х58
Материал изготовления Обивка ткань Цвет обивки серый
Подлокотники нет Основание металл окрашенный Опоры пластиковые заглушки Внутренний каркас металл Техническое оснащение Механизм нет Режим качания нет Регулировка жёсткости качания нет Регулировка высоты посадки нет Регулировка высоты спинки нет Регулировка угла наклона спинки нет Регулировка глубины сиденья нет Наличие подлокотников нет Регулировка подлокотников нет Тип подголовника нет Тип поясничного валика эргономичная спинка
Особенности декоративная ромбовидная прошивка на сиденье и спинке, боковая поддержка спинки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 780 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | алькантара |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал ножек | Бук |
- Цена: 2 268 ₴








