
Кресло компьютерное офисное Спайдер Ю крестовина Хром ТМ Richman
- Готово к отправке
- Код: ADD0002872
4 008 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло офисное Спайдер Ю крестовина Хром ТМ Richman Кресло Спайдер • Richman – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Хром /Пластик+ спинка сетка черная.
Механизм: Пиастра
Материал изготовления
Обивка сетка Цвет обивки в ассортименте
Подлокотники пластик
Основание металл хромированный, пластик
Опоры прорезиненные ролики
Внутренний каркас фанера/пластик
Техническое оснащение
Механизм пиастра
Режим качания нет
Регулировка жёсткости качания нет
Регулировка высоты посадки есть
Регулировка высоты спинки нет
Регулировка угла наклона спинки нет
Регулировка глубины сиденья нет
Наличие подлокотников есть
Регулировка подлокотников нет
Тип подголовника нет
Тип поясничного валика эргономичная спинка
Особенности повышенная воздухопроницаемость сидения и спинки
Общие данные
Производитель Richman
Страна производитель Украина
Максимальная нагрузка по весу, кг 100
Основание крестовина с роликами
Вес, кг 10
Размеры упаковки Д/Ш/В, см 60/26/60
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Выберите вариант |
| Вид обуви | Кроссовки |
- Цена: 4 008 ₴









