Современное офисное кресло Каролина - это стильное, удобное и удобное решение для вашего рабочего пространства. Каркас кресла изготовлен из черного полипропилена, что делает его более прочным и прочным.
Кресло оснащено синхромеханизмом, который позволяет настроить удобный угол наклона спинки под ваши предпочтения. Эргономичный подголовник широкой формы обеспечивает поддержку и комфорт шее и спине.
Высоту кресла можно регулировать с помощью газлифта, что позволяет настроить его под уровнем для вашей работы. Хромированная основа кресла оснащена обрезиненными полиуретановыми колесами, которые обеспечивают плавное и бесшумное перемещение по офисному пространству.
Спинка обивки выполнена из черной сетки, обеспечивающей комфорт и эффект дыхания. Сидение и подголовник кресел изготовлены из черной ткани, что делает кресло очень тонким, дышащего вида. Подлокотники с мягкой накладкой из черной ткани обеспечивают поддержку и комфорт для рук.
Габаритные размеры кресел Каролины:
- Ширина: 53 см
- Глубина: 61 см
- Высота: 117~127 см
Современное офисное кресло Каролина выбирает себе стильный дизайн и удобные возможности настройки, создавая идеальные условия для продуктивной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 127 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 7 150 ₴






