Кресло Аррора станет удобным и практичным дополнением в интерьере любого современного офиса. Каркас изделия изготовлен из высокопрочного полипропилена черного цвета, крестовина - хромированный металл. Мягкое сиденье с наполнителем из поролона обтянуто износоустойчивой черной тканью, спинка - дышащая сетка.
Кресло Аррора регулируется по высота с помощью газлифта. Установить максимально удобный наклон спинки поможет механизм качания Tilt.
Офисное кресло с черной сеткой
-Полипропиленовый каркас черного цвета
-Обивка спинки из черной сетки
- Мягкое сидение изготовлено из поролона, обивка в черной ткани
-Механизм TILT с регулированием интенсивности
-Регулировка высоты при помощи хромированного газлифта
-Металлическая основа с хромированным покрытием
- Обрезиненные колеса
РАЗМЕРЫ: Ширина: 56 см Глубина: 59 см Высота: 89~97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 3 432 ₴







