
Кресло офисное компьютерное Флорида
- В наличии
- Код: FLORIDABL
4 004 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Современное офисное кресло "Флорида" представляет собой стильное и удобное кресло, разработанное для удобства и поддержки в течение рабочего дня. Вот основные характеристики и особенности этого кресла:
Высокая спинка из черной или бежевой сетчатой сетки: Спинка кресла изготовлена из дышащей черной сетчатой ткани, что позволяет воздуху свободно циркулировать, обеспечивая хорошую вентиляцию спины во время работы.
Современное офисное кресло
- Высокая спинки из черной сетки mesh
- Сидение мягкое из черной акриловой ткани
- Пластиковые подлокотники черного цвета
- Поднимается при помощи хромированного газлифта
- Синкромеханизм наклона с регулировкой
- Черная полипропиленовая основа с добавлением стекловолокна, что делает ее особенно прочной
- Обрезиненные колеса
РАЗМЕРЫ: Ширина: 55 см. Глубина: 58 см. Высота: 88-98 см.
УПАКОВКА: 1 ШТ
В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Флорида имеет оригинальный дизайн: решетчатый пластиковый каркас, полозья из хромированного метала, сетчатый акрил одного слоя для спинки, двухслойный для сидения. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Экокожи | черный |
- Цена: 4 004 ₴










