Садовый стул "ФЛОРА" - это стильное и удобное мебельное изделие, предназначенное для использования на берегу, в саду, на террасе или на балконе. Он изготавливается из чрезвычайно высокого полипропилена, который обладает стойкостью к внешним воздействиям и исчезновению.
Размеры стула "ФЛОРА" :
- Ширина: 55 см. Это позволяет обеспечить комфортное сидение.
- Глубина: 54 см. Эта глубина захвата поддерживает спины и комфортную посадку.
- Высота от пола до верха спинки: 81 см. Эта высота спинки дает оптимальную опору для спины и позволяет сидеть в удобной позиции.
- Высота от пола до сиденья: 44 см. Эта высота позволяет легко садиться на стул и вставать с него.
Черный цвет стула придает ему элегантный и современный вид, его также можно легко вписать в любой садовый или террасный декор.
Этот материал совершенно безвреден для здоровья и окружающей среды. Вы можете использовать его как на улице, так и в помещении. Он не подвергается воздействию влаги и ультрафиолета. Мебель из этого материала легко моется, чистится.
Ножки стула выполнены из алюминия. Стильный дизайн уличной современной мебели. Имеют литую форму, складываются в стопку (один на один).
Стул пластиковый штабелированный
Стул пластиковый, материал полипропилен, ножки выполнены из анодированного алюминия, стул штабелирован, ставится в стопки до 24 штук, вес одного стула 3,3 кг, противоультрафиолетовая отделка, антистатическая отделка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования. Он подходит для обеденных помещений на открытом воздухе. Ему многие годы предпочитают такие предприятия, как столовая, фудкорты.
Размер стула: ширина 55 см, глубина 54 см, высота от пола до верха спинки 81 см, высота от пола до сиденья 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
- Цена: 1 087 ₴






