
Офисное кресло руководителя Гранде, черный и коричневый крестовина Хром, ТМ Richman
- Готово к отправке
- Код: IM0000035
10 620 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло Гранде имеет стильный дизайн. Благодаря правильному рельефу и эргономике спинки работать в нем удобно и приятно. Эта модель отлично подходит как для офиса так и для рабочего кабинета. Классический дизайн украсит любой интерьер.
Обивка кресла выполнена в качественной эко-коже классического черного или коричневого цвета.
Хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
В дополнение к удобному сидению эта модель оснащена механизмом качания М1.
Есть опции оборудовать с механизмом М2 – фиксация в любом положении, мягкое качание.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла толщиной 1,4 мм оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Технические характеристики кресла Гранде – Черный/Коричневый/ХРОМ/М-1
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 118
Высота изделия в верхнем положении, см – 128
Высота сиденья в нижнем положении, см – 49
Высота сиденья в верхнем положении, см – 59
Высота спинки, см – 69
Ширина сиденья, см – 53
Глубина сиденья, см – 53
Ширина изделия, см – 63
Глубина изделия, см – 58
Высота от пола до подлокотников, см – 74-84
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 82 x 35 x 65


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 10 620 ₴








