Стул пластиковый ротанг штабелированный
Стул с подлокотниками пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в неплотно прилегающую форму, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ), при таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее, ножки металлические крашеные.
Стул штабелирован, ставится в стопки до 26 штук, вес одного стула 3,3 кг, противоультрафиолетовая обработка, антистатическая отделка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования.
Размер стула: ширина 54 см, глубина 51 см, высота от пола до верха спинки 84,5 см, высота от пола до сиденья 45 см
Применение внутри помещений и на улице.
Стул Итали может с одинаковым успехом использоваться на открытых площадках ресторанов и кафе, на выездных пикниках или на террасе Вашего дома. Комплект ротанговых глубокого шоколадного цвета стульев привнесет в любую обстановку элементы праздника и здорового оптимизма.
Изготовленный из высококачественного полимера (полипропилена), стул обладает высокой степенью устойчивости к разного рода неблагоприятным воздействиям – механическим и химическим. Такие изделия легко поддаются уходу и никогда не теряют своей изначальной яркости. Штабелируемые один в один и очень легкие по весу стулья удобны при уборке помещения и при транспортировке.
Прочность стулу дополнительно дает металлический каркас .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 540 |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 1 316 ₴









