
Кресло директорское Special4You SPECIAL4YOU ETERNITY BLACK и BROWN
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E6019
11 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте позволяет поднять или опустить сиденья на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно полезно для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Наличие подголовника позволяет опереться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы производите в кресле более 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгиб грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавления сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани – это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле удобно при любой температуре в помещении. Широкая крестовина – кресло имеет большую стойкость при отклонении. Прорезиненные колеса - для бесшумного передвижения кресла по разным поверхностям.
Если колеса с функцией тормоза – они автоматически блокируются при отсутствии нагрузки на кресло.
Технические характеристики модели: Eternity Black (E6019)
Тип: Кожаное кресло руководителя
Цвет: черный
Материал покрытия: Спинка и сиденье – натуральная высококачественная кожа.
Сидение: кресло Eternity имеет профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавления сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix качания с регулировкой под пользовательский вес с фиксацией в любом положении.
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - мягкая высококачественная натуральная кожа черного цвета.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировки колес.
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла: 106-114 см
Высота сиденья: 46-54 см
Высота спинки: 62 см
Ширина спинки: 45 см
Ширина сиденья: 48 см
Длина сиденья: 47,5 см
Высота подлокотников: 69-77 см.
анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг.
Вес нетто 17,4 кг, брутто 19,4 кг.
Размеры упаковки 83х33х64см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47.5 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 17.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 11 399 ₴
- Способ упаковки: Вес нетто 17,5 кг, брутто 19,3 кг Размеры упаковки 83х33х64см











