
Стол компьютерный Офис цвет натуральный орех
- В наличии
- Код: TABOF100
3 947 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол письменный/компьютерный в стиле Лофт . Стол Офис имеет столешницу МДФ и металлический каркас.
Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.
Стол Офис имеет стильный внешний вид и надежную конструкцию. Благодаря эргономичным размерам он отлично подойдет на роль основы интерьера. Модели серии легко комбинировать с стульями представленными на сайте .
Основа стола изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Специальная конструкция опорных ножек дает возможность регулировки по высоте (для компенсации неровности пола) и предохраняет напольное покрытие от появления царапин.
Стол укомплектован столешницей из МДФ , которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет фактуру с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой.
Надежная, устойчивая конструкция, легкая сборка и современный дизайн - прекрасное решение для обновления вашего интерьера, зонирования и организации пространства, декора или дополнительного места хранения.
Современное рабочее место – это эргономичный стильный стол с комфортным стулом. Правильный выбор офисной мебели, в частности письменного стола и кресла, создает лучшие рабочие условия. Если вы организуете кабинет или рабочую зону дома, обратите внимание на современные офисные столы без ящиков. Вдохновляйтесь идеями об обновлении рабочей зоны, которые помогут создать современное и эргономичное пространство для работы и обучения в нашем блоге. Даже маленькие столики на колесиках, размером с ноутбук, помогут обустроить современное рабочее место.
ЦВЕТ: Натуральный орех
УПАКОВКА: 1 ШТ
Компьютерный стол 100x48x72 см
Стол компьютерный офисный, столешница из МДФ, цвет натуральный орех, 15 мм толщина столешницы, металлический каркас черного цвета, размер стола: ширина 100 см, глубина 48 см, высота 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 720 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
- Цена: 3 947 ₴








