Модель стула: Барный стул-табурет хоккер хокер Эйприл черное, белое глянцевое пластиковое сиденье, регулируется по высоте с помощью газлифта, подножка
Тип стула: дизайнерский стул-стул, пластиковое глянцевое сиденье с хромированной базой
Материал: высокопрочный пластик ABS. ,база стула-хромированная сталь
Цвет: черный пластик, полированная хромированная база стула
ЦВЕТ: Черный, Белый
УПАКОВКА: 1 ШТ
В НАЛИЧИИ: 1 ШТ
Стул высокий барный высота от 69 до 89 см
Барный стул высокий, материал пластик, хромированное основание, регулируется по высоте, подножка, размеры: высота от пола до сиденья от 59 до 79 см, высота от пола до спинки от 69 до 89 см, ширина 43 см, глубина 38 см.
Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет исполнена барная стойка и, соответственно, подобрать барный стул, подходящий по стилю и габаритам. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор, выбрав подходящий барный стул. Мы можем предложить Вам много вариантов барных стульев: стул с пластиковым сиденьем или сиденьем из кожзама, ножки барного стула могут быть как деревянными, так и металлическими хромированными. Барный стул может быть как с газовым лифтом, так и без него. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор и Вы без особого труда получите именно то, чего Вы хотите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 380 |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 002 ₴




