
Кресло компьютерное АКЛАС Саленто 9663-14P Серий (Темно-сірий)
- Готово к отправке
- Код: 00120346
6 999 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Саленто 9663-14P Серый (Темно-серый) - стильное и импозантное, и в то же время практичное и качественное кресло - отличное решение для дома и офиса. Эргономичность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - именно такое кресло Саленто. Дизайн. Высокая трапециевидная спинка, съемный подголовник, эргономичное строение - рассчитано на пользователя высокого и среднего роста. В такое кресло сразу хочется сесть и убедится в его мягкости и удобстве. Благодаря своим характеристикам данная модель офисного кресла станет отличным приобретением, если вам приходится много времени проводить за рабочим столом. Обивка. Для обивки кресла используется мягкая износостойкая ткань. В качестве наполнителя применяют пенополиуретан, устойчивый к деформации, поэтому кресло долго сохранит свою первоначальную форму. Этот наполнитель в меру упругий, поэтому хорошо держит форму. Создавая таким образом поддержку спине сидящего. Механизмы. Данное кресло оснащено механизмом качания Anifix, с фиксацией в любом удобном положении, который поможет вам разнообразить рабочее время минутами приятного отдыха. Находясь в любимом кресле, вы сможете получить приятные минуты релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять важный отчет. С помощью газлифта есть возможность настраивать высоту кресла под конкретные потребности. Благодаря декоративной ручке под сиденьем такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно. Подлокотники. Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели с мягкими накладками из материала обивки, порадуют своей эргономичной формой, и гармонично дополнят красоту кресла. Мягкие накладки не только уберегут ваши руки от контакта с холодным металлом, но и подарят им ощущение максимального комфорта. Крестовина. Крестовина изготовлена из металла.
Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Дерево
Материал подлокотников
Ткань
Цвет подлокотников
Серый
Материал основания
Металл
Цвет основания
Золотой
Материал колесиков
Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания
Качание с фиксацией в 3 положениях
Механизм
Релакс-Синхромеханизм
Регулировки
Жесткость качания, Высота сиденья, Наклон спинки, Наклон сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Эргономические
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Съемная подушка
Особенности
Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная замша |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для руководителей]]> |
| Обивка | <![CDATA[Экокожа]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 72 см; Ширина: 50]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[111-119]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 45-53 см; Ширина: 50 см; Глубина: 49]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм анификс; Подголовник; Подлокотники]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с хромированным покрытием и мягкими накладками; Поясничный валик; Интегрированный подголовник; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 18 кг]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[67-75]]> |
- Цена: 6 999 ₴











