
Наматрасник на петлях FREEDOM / ФРИДОМ
- В наличии
- Код: 39884
512 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Наматрасник Freedom описание:
Характеристики
Наполнение наматрасника
Силиконизированное волокно
Чехол наматрасника
Микрофибра
Водонепроницаемый - нет
Тип крепежа
Фиксаторы по углам
Производитель
Фабрика EMM (Украина)
Рекомендации
Уход за наматрасником
Наматрасник нужно стирать минимум раз в квартал, это можно делать вручную или в стиральной машине при температуре, указанной на этикетке. Для удаления пятен используйте мягкое моющее средство (средства, содержащие хлор, могут повредить ткань наматрасника).
Чтобы избежать неприятного запаха от наматрасника, рекомендуется периодически проветривать его.
Наматрасник нельзя сушить в стиральной или сушильной машине, лучше высушивать его на открытом воздухе или в помещении с хорошей вентиляцией.
Предоставляет спальному месту дополнительный комфорт, защищает матрас от загрязнений и преждевременного износа. Метод крепления – с помощью резинок по углам матраса.
Наполнение:
Ткань – микрофибра
Наполнитель – силиконизированные полиэфирные волокна
Ткань – микрофибра
Крепление – на резинках
Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от фотографий.
Технические характеристики
Ширина – 200см
Длина – 200см
Наполнитель - Силиконизированные полиэфирные волокна
Ткань - микрофибра
Метод крепления – с помощью резинок по углам матраса
Степень защиты - 2
СЕРТИФИКАТЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 70x190 |
| Наполнение изделия | микрофибра, антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 22 мм |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 160 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 80*190 |
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Упакован в высокопрочный полиэтиленовый чехол.









