
Наматрасник NORDIC СOMFORT LUXE 80х190х35 см пл 250 ТМ IDEIA натяжной с бортом по периметру
- В наличии
- Код: 47163
755 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 670-19-11
- Размер, см160*200*35
- Страна производительУкраїна
- Дополнительние характеристикиз бортом по периметру
- ТканьМікрофібра
- НаполнительАнтиалергійне 100% силіконізоване поліефірне волокно (полотно)
- Плотность, гр/м2250
Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New – максимальная защита матраса от грязи и механических повреждений. Отличается эстетичным дизайном, приятен на ощупь, обладает эффектом анти скольжения для простыни.
Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New – плотное текстильное изделие. Его наличие добавит комфорт ночному отдыху. Он сгладит возможные дефекты матраса, выровняет поверхность, придаст ей большую жесткость.
Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New – недорогой и простой в использовании аксессуар. По всему периметру наматрасника имеется борт, рассчитанный захватить часть нижней стороны матраса. Подобное решение обеспечит максимальный уровень защиты дорогостоящего изделия. Борт по периметру надежно фиксирует наматрасник. Легко снимается и одевается.
Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New отличается декоративной отделкой в виде ромбовидного узора. Узор и свойства ткани обеспечивают высокий уровень сцепления матраса с простынею. Та не мнется, не сдвигается и не задирается. Что обеспечивает комфорт спящего человека и улучшает эстетичность спальной комнаты.
Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New выполнен из белоснежной плотной микрофибры. В качестве наполнителя использовано силиконизированное полиэфирное волокно. Оба материала отличаются антиаллергенными и антибактериальными свойствами.
Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New отличается устойчивым цветом и формой. Он не впитывает влагу, запахи и грязь. На вид и на ощупь полностью соответствует натуральной хлопчатобумажной ткани. Дышит, не мнется, рассчитан на стирку в машинке-автомате.
Преимущества:
Максимальный уровень защиты матраса. Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New защищает верхнюю и боковые части матраса. Он принимает на себе урон от загрязнений и механических воздействий. Его задача – максимально продлить срок службы нового матраса и компенсировать недостатки старого.
Доступная цена и простой уход. Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New – отличается невысокой ценой покупки. Его обслуживание не требует особых условий. Используемые материалы и качество пошива позволяют машинную стирку и естественную сушку.
Безопасность. Наматрасник Nordic Comfort Lux Elite New безопасен для здоровья. Он имеет сертификат европейского стандарта– OEKO-TEX® STANDARD 100. При его пошиве использовались современные, гипоаллергенные и антибактериальные, материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 80x190 |
| Наполнение изделия | микрофибра, антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 160 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 80*190 |
- Цена: 755 ₴
- Способ упаковки: Упакован в высокопрочный полиэтиленовый чехол.






