
Стол деревянный белый Чумак 2 Орех
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0732/2
7 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Компактный, круглый, благородный и добротный стол раскладной «Чумак 2» гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п. Конструкция стола Чумак-2 производилась самыми лучшими украинскими мастерами мебельных заводов. Стол Чумак-2 создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями. Каркас — натуральное дерево бук, столешница МДФ покрыта шпоном дуба. Вставка 30 см.
Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.
Размер: 800(+300)*800
Цвет: белый
Материал: Массив, Бук + МДФ
Компактный, круглый, благородный и добротный стол «Чумак-2» гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п. Конструкция стола «Чумак-2» производилась самыми лучшими украинскими мастерами мебельных заводов. Стол «Чумак-2» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Ширина | 450 |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| цвет обивки | Серый |
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: Коробка по 1шт.






