
Стул барный высокий Стар НW Коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STARHWВR
2 860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Высокий барный стул «Star NW» представляет собой солнечное и функциональное решение для вашего бара или кухонного стола. Этот стул привлекательный своими характеристиками:
-
Дизайн и материалы: Стул имеет стильный дизайн с высокой спинкой, который придает интерьеру утонченный вид. Мягкое сидение из экокожи обеспечивает комфорт и легкость в уходе. Деревянные ножки из бука обеспечивают естественную теплоту и прочность.
-
Цвет и отделка: В натуральном цвете стул легко сочетается с различными интерьерными стилями, если разместить стул в нем это придаст изюминку .
-
Подножка: Круглая металлическая подножка обеспечивает устойчивость и комфорт для ног, создает комфортные условия для длительных разговоров и отдыха за барной стойкой.
-
Размеры: Ширина сидения 47 см, высота посадки 68 см и общая высота до верха спинки 101 см, этот стул идеально подходит для барных стоек или столов.
-
Надежность: Спроектирован для выдерживания нагрузки до 100 кг, обеспечивает стулу надежную поддержку и длительный срок службы.
-
Упаковка: каждая упаковка содержит 2 стула, которые удобно обустроить в барной зоне или на кухне.
Стул «Star NW» сочетает в себе стиль, удобство и функциональность, что делает его превосходным выбором для тех, кто ценит качество и яркость в мебели.

|
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Темно-серый, Коричневый, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань, экокожа |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 101 мм |
- Цена: 2 860 ₴





