
Стул барный Тауэр Вуд Хокер продолжает интерьерную линейку эксклюзивных дизайнерских стульев от семейной пары Рей и Чарльза Имс. Изделия так же необычны и оригинальны, как предыдущие модели, но их отличием является использование деревянных ножек, которые придают внешнему виду оттенки эко - стиля, актуального в последние несколько сезонов.
Сиденье выполнено из прочного пластика, который очень легок в уходе, а его приятные тактильные качества делают Стул барный Тауэр Вуд Хокер комфортной и приятной для длительного времяпровождения. Сохранить прочность и устойчивость конструкции помогает черная подножка в форме кольца и диаметральные металлические распорки. Не смотря на то, что эти элементы являются необходимыми техническими деталями, смотрятся они как украшения и декоративные составляющие мебели, ведь выполнены аккуратно и стильно.
Технические характеристики изделия:
Высота от пола до верхнего края спинки 108,5 см
Ширина сиденья 62 см,
Глубина сиденья 62 см,
Высота от пола до сиденья 70 см.
Количество в коробке: 2 шт.
Материал сиденья: пластик разных цветов (цвет товара может отличаться в зависимости от партии производителя)
Материал каркаса: металл+дерево.
Сообщаем вам, что с 1 сентября 2020 года переупаковка на 1,2 или 3 (то есть меньше кратности упаковки) стула или кресла Тауэр Вуд (Тауэр), будет стоить +6 % к стоимости
Если вы заказываете 4 стула разного цвета, то затрат на переупаковку не будет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Серый, Темно-серый, Оранжевый, Белый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сидение | цвет красный, зеленый,голубой, оранжевый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
| Тип | Барный стул |
- Цена: 3 146 ₴





