
Комплект обеденный ( стол + стулья 4 шт.) Бруклин Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0050384
9 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Мебельный комплект обеденный "Бруклин" отличается стильным и современным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер обеденной зоны. Комплект включает в себя 1 нераскладной стол и 4 стула, предоставляя удобное и элегантное место для приема пищи.
Характеристики:
Стол:
Размер: 1100*700 мм; Высота: 740 мм.
Материал столешницы: МДФ толщиной 16 мм.
Материал каркаса и ножек: Дерево, Гевея.
Толщина ножек стола: 45 мм.
Цвет: Белый (WHITE).
Стулья:
Размер: 370*430 мм; Высота: 940 мм.
Материал каркаса и ножек: Дерево, Гевея.
Обивка тканью: Серый, Темно-коричневый, Светло-коричневый.
Цвет ножек: Венге шоколад (DARK CAPUCINO), Темный орех (DARK WALNUT), Темный орех (DARK WALNUT).
Общее:
Продажа только комплектами.
Компактные размеры стола и стульев идеально подходят для небольших помещений.
Использование качественных материалов (Дерево, Гевея, МДФ) гарантирует долгий срок службы мебели.
Этот комплект придаст вашему обеденному пространству не только функциональность, но и эстетическую привлекательность, создавая уютную атмосферу для совместных обедов и ужинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге-шоколад, Орех темный |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В собранном виде, В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры стола | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, полиэстеровая ткань |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Ширина | 450 |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Тип мебели | стул |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 9 690 ₴






