
Кресло Манхэттен Хром M-1 (Tilt) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R00000041853
11 160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Richman Манхэттен — это воплощение современности и комфорта, идеальное для ваших домашних или офисных нужд. Особой изюминкой являются подъемные подлокотники, которые вы легко можете поднять или опустить при необходимости, чтобы увеличить пространство или просто отдохнуть.
Кожзаменитель черного цвета, которым обито кресло, приятен на ощупь и легко очищается. Двойная обивка и увеличенные подушки на спинке и сиденье, мягко окутывают вас, а большой подголовник на спинке и широкое сиденье повышают комфорт при пользовании креслом.
Подлокотники изготовлены из пластика, оснащены шарнирами, с возможностью подъема и покрыты мягкими накладками для дополнительного комфорта. Кресло имеет механизм качания, усиленный M-1 (Tilt), позволяющий регулировать высоту кресла для индивидуальной настройки. Встроенный переключатель легко позволяет перейти от рабочего режима к отдыху.
Кресло Richman Манхэттен стоит на крепкой крестовине из хромированного металла. Ролики на крестовине обладают улучшенным резиновым покрытием, что обеспечивает супер тихое и мягкое перемещение по разным поверхностям. Пневмопатрон 3 класса гарантирует долговечность и стабильность, придавая уверенность в надежности каждой детали.
Система автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях обеспечивает высокую долговечность и надежность кресла.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мягкая мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики кресла Richman Манхэттен в комплектации Хром:
| Модель: | Манхэттен |
| Комплектация изделия: | Манхэттен Хром |
| Механизм качания: | Усиленный M-1 (Tilt) |
| Фиксация наклона спинки: | В вертикальном положении |
| Угол наклона спинки: | Обычный, до 115 градусов |
| Материал обивки: | Кожезаменитель |
| Цвет обивки: | Черный |
| Подлокотники: | Пластиковые, откидные с мягкими накладками |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Колеса: | Обрезиненные |
Габаритные размеры кресла Richman Манхэттен в комплектации Хром:
| Высота изделия в нижнем положении: | 1077 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1120 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 545 мм |
| Высота спинки: | 650 мм |
| Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: | 706 мм |
| Высота от пола до подлокотников в верхнем положении: | 764 мм |
| Высота подлокотников: | 320 мм |
| Длина подлокотников: | 385 мм |
| Расстояние между подлокотниками: | 535 мм |
| Ширина сиденья: | 535 мм |
| Глубина сиденья: | 483 мм |
| Ширина изделия: | 705 мм |
| Глубина изделия: | 720 мм |
| Класс газлифта: | 3 |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Допустимая нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 19,7 кг |
| Габариты упаковки: | 760 x 370 x 640 мм |
| Объем упаковки: | 0,18 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70.5 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54.5 см |
| Вес кресла | 19.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 11 160 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 24 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев Название поставщика Валенсия хром Механизм ANYFIX Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке.











