
Матрас ортопедический топер Traffic/Трафик Matroluxe 180*200
- В наличии
13 431 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Преимущества матраса Traffic от производителя Matroluxe
Предлагаем купить матрас Traffic от Матролюкс с доставкой по Украине. Его конструкция тщательно продумана: чередование слоев кокосовой койры и пены SHR foam ML® поддерживает позвоночник в естественном положении, позволяя великолепно выспаться. А дополнение в виде MML® Memory заботится о здоровье суставов.
.jpg)
Преимущества модели:
- надежность и долговечность компонентов;
- ортопедические и анатомические свойства;
- нагрузка до 110 кг на одно спальное место;
- универсальная степень жесткости;
- льняная прошивка чехла;
- гарантия качества от производителя на 18 месяцев;
- положительные отзывы покупателей.
.jpg)
Жесткость матраса
Обе стороны изделия обладают средней жесткостью. Она достигается благодаря комбинированию жесткой кокосовой койры и эластичных пен. Такое наполнение благоприятно воздействует на кровеносную систему, мышцы, суставы, а также бережно поддерживает позвоночник. Средняя жесткость актуальна для людей средней возрастной и весовой категорий. Поэтому такие модели считаются универсальными и наиболее покупаемыми. Также с помощью изделия можно сделать более комфортным уже имеющееся спальное место.
.jpg)
Кокос
Кокосовая койра — натуральный материал, для изготовления которого используются волокна ореха кокосовой пальмы. Применение данного наполнителя делает изделие долговечным, не подверженным гниению и плесени. Кокос не впитывает влагу и запахи, а также препятствует появлению пылевых клещей. Благодаря своей жесткости кокосовая койра усиливает ортопедические свойства спального места. Это экологически чистый, гипоаллергенный наполнитель, который не вредит здоровью и окружающей среде.
.jpg)
Тип матраса
Несмотря на доступную цену матраса Трафик, он относится к типу двусторонних. Это означает, что обе его стороны являются одинаково комфортными и функциональными. Высокий комфорт обеспечивается благодаря комбинированию разных по свойствам наполнителей. Переворачивать изделие необходимо для того, чтобы избежать изнашивания наполнителей и деформации поверхности. Специалисты фабрики Matroluxe рекомендуют делать это каждые полгода. Этого вполне достаточно, чтобы продлить срок эксплуатации изделия. Заказать матрас Traffic/Трафик в нашем интернет-магазине можно онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 7 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, синтетический латекс, пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 190 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 180*200 |
- Цена: 13 431 ₴


