
Стул мягкий ДЖАСТИН Песочный велюр
- В наличии
- Код: А0056078
1 500 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул Голден / Chair Golden, ножки черные, TM Richman
Мягкий стул "Голден" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
Размеры Ш*В*Г:
Обеденные стулья Голден, ножки черные, TM Richman – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Вельветовая обивка красивая и приятная на ощупь.
Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приёмной или конференц-зала офиса.
Цвета обивки ( желтый, изумрудный или серый) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые.
Стул Голден выгодно смотрится как в единичном экземпляре в кабинете или спальне, так и в составе большой группы за обеденным или конференц-столом. Обратите внимание, что стулья можно миксовать, используя разные цвета обивки. Смешивание цветов - модный тренд последних лет.
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён).
Характеристики:
| Общие данные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | |
| Основание | ножки |
| Вес, кг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота посадки, см | |
| Ширина сиденья, см | |
| Глубина сиденья, см | |
| Высота спинки, см | |
| Ширина модели, см | |
| Глубина модели, см | |
| Высота модели, см | |
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | вельвет |
| Цвет обивки на выбор: | желтый, изумрудный или серый |
| Подлокотники | нет |
| Основание | |
| Опоры | |
| Техническое оснащение | |
|---|---|
| Механизм | нет |
| Режим качания | нет |
| Регулировка жёсткости качания | нет |
| Регулировка высоты посадки | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка угла наклона спинки | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Наличие подлокотников | да |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Тип подголовника | нет |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Синий, Черный, Оранжевый, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | велюровая ткань, экокожа |
| Сиденье | велюр |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный велюр |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: 1 500 ₴






