
Стул пластиковый ножки дерево Смайл Аквамарин
- В наличии
- Код: А0056348
870 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул пластиковый ножки дерево Смайл — это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки. Почему стоит купить. Стулья в таком сдержанном скандинавском стиле пользуются огромной популярностью у покупателей. Простота и практичность, качество и надежность – главные плюсы этой модели. Стул впервые представила талантливая пара Чарльз и Рей Имз 1948 года. Данная модель была изготовлена из пластика и стали, а также была создана модель с деревянными ножками. Глубокое сиденье и плавно изогнутая спинка стула обеспечивают комфорт за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Ножки стула устойчивы и не деформируют пол, стулья долговечны в использовании, что в сочетании со стильным дизайном делает его популярным и нужным вот уже второй век.
Характеристики:
- Длина, см: 40
- Ширина, см: 46
- Высота, см: 80
- Высота от пола до сиденья, см: 47
- Высота спинки, см: 39
- Объем, м3: 0,16
Габариты упаковки, см
- (ШхВхГ): 55х58х52
- Глубина посадочного места, см: 41
- Ширина посадочного места, см: 45
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес изделия: 4 кг
Тип: пластиковые
Материал каркаса: дерево
Назначение: универсальный
Обивка: без обивки
Цвет каркаса: бук натуральный
Транспортировочное состояние: разобранный
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться через параметры монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Аквамарин, Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Аквамарин |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 46 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
- Цена: 870 ₴






