
Стул пластиковый ножки дерево Тейде Белый
- В наличии
- Код: А0050657
1 450 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и удобный стул Тейде с ножками из дерева идеально подойдет для обустройства домашнего интерьера, а также для кафе, баров или летних площадок. Его скандинавский дизайн пользуется большой популярностью благодаря своей простоте, практичности, качеству и надежности.
Стул выполнен из пластика и стали, с деревянными ножками, что придает ему особую изысканность. Глубокое сиденье и изогнутая спинка обеспечивают комфорт и уменьшают нагрузку на спину и бедра. Мягкая подушка из экокожи на сиденье делает посадку более эргономичной.
Ножки стула устойчивы и не деформируют пол, обеспечивая долговечность использования. Стильный дизайн и качество материалов делают этот стул популярным и востребованным уже в течение века.
Характеристики:
- Размеры:
- Высота: 840 мм,
- Глубина: 530 мм,
- Ширина: 480 мм.
- Цвет: Каркас: Натуральный;
- Сиденье: Прозрачный пластик + белый., и другие
- Материал: Каркас: Дерево бук;
- Сиденье: 100% полипропилен + поролон в кожзаменителе.
- Упаковка по 4 штуки (коробка). продаем также от1 шт .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Серый, Белый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вид изделия | стулья кабаре |
- Цена: 1 450 ₴


