
Стул мягкий обеденный Прадо Аквамарин
- В наличии
- Код: А0055614
2 300 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул мягкий обеденный Прадо - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара. Размеры: В: 890 мм; Г: 500 мм; Ш: 490 мм. Усиленная ракушка. Вельвет цвет: какао и серый. Материал ножек - металл
Ракушка наших стульев Прадо имеет прочную основу из деревянного многослойного моноблока, производимого из твердых пород дерева. В качестве обивки может использоваться любая ткань, в том числе дизайнерский вельвет и практичный кожзам. Ракушка имеет стильную модную прошивку.
-
Домашний интерьер: Этот стул идеально подойдет для кухни, гостиной или столовой в вашем доме, добавляя в интерьер нотку скандинавского стиля.
-
Кафе и рестораны: Благодаря своей прочности и удобству, стул "Прадо" подойдет для обустройства кафе, ресторанов или кофеен, создавая комфортное место для посетителей.
-
Бары и клубы: В барах и клубах стул "Прадо" может использоваться как для обычных посадочных мест, так и для создания стильных барных зон.
-
Дача или летняя площадка: Этот стул отлично подойдет для использования на даче или летней площадке благодаря своей прочности и устойчивости к внешним условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Аквамарин, Розовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аквамарин |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал ножек | металл |
| Материал обивки | Вельвет |
- Цена: 2 300 ₴






