Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное офисное "Зум" — это компактное, стильное и практичное офисное кресло, которое отлично подходит для обустройства рабочего места как в офисе, так и дома. Белые пластиковые детали спинки и подлокотников придают ему необычный и красивый вид в сочетании с черной обивкой.
Основные характеристики:
Высота стула: 1100 - 1200 мм
Размер сиденья: ширина 480 мм, глубина 470 мм
Высота подлокотников: 210 мм
Высота подъема механизма: 100 мм
Особенности:
Цвет сиденья: Olive
Основа сиденья: фанера (гнутоклеёная)
Спинка: сетка, обеспечивающая "дышащий" эффект
Каркас: пластик
Подъемный механизм: газлифт
Эргономичная форма спинки и сиденья, а также прочное металлическое основание обеспечивают удобство, долговечность и надёжность кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | полиамид, пластик |
| Спинка | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Белый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань/сетка |
- Цена: 3 500 ₴











