
Стол обеденный Стефания Д 80 см, белый Квадрат
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STEF
5 091 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Обеденный стол "Стефния" - это стильный и современный стол, который добавит уют и атмосферность в ваш интерьер. Вот его характеристики и описание:
-
Столешница:
- Форма: Круглая.
- Материал: HPL (ламинат высокого давления) – прочный и устойчивый к повреждениям материал.
- Диаметр: 80 см.
- Толщина: 25 мм.
- Кромка: ПВХ - обеспечивает защиту фасадов столешницы и добавление дефектов.
- Цвет: Белый, нелакированный, матовый - создает современный и минималистичный внешний вид.
-
Ножки:
- Материал: Бук из натурального дерева - тонкий стол, тепло и естественная красота дерева.
- Соединение: Деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета – обеспечивает устойчивость и прочность конструкции.
-
Размеры:
- Столешница: Диаметр 80 см.
- Высота стола: 73 см.
Стол «Стефния» сочетает в себе современный дизайн и материалы высокого качества, что делает его предпочтительным выбором для обеденной зоны или кухни. Его нейтральный белый цвет и натуральное дерево легко вписываются в различные интерьеры, а металлическая пряжа добавляет нотку индустриального стиля. Этот стол подходит как для повседневных обедов, так и для особых мероприятий, обеспечивая комфортное пространство для ваших близких и гостей.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при составлении использовать инструкцию.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную сопротивления, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить сопротивления фурнитурой, которая идет в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма стола | Квадрат |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 80 мм |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 091 ₴


