-33%Матрас ортопедический пружинный Freedom Pocket / Фридом Покет
- В наличии
- Код: 0764
4 889 ₴
3 275,63 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Матрас Freedom Pocket / Фридом Покет описание:
Технические параметры Freedom Pocket
- Высота - 19 см
- Нагрузка - 120 кг
- Жесткость - 4
- Тип матраса - Пружинный
- Тип чехла - Несъемный
- Тип пружинного блока - Пружинная система Pocket Spring
Гарантия: 18 месяцев
Материалы матраса Freedom Pocket
- Пена с массажным эффектом
- Термовойлок
- Евроборт из пены по периметру
- Ткань чехла - Жаккард
Наполнение матраса Фридом Покет
Ткань жаккард 2

Особое плетение волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол изно- устойчивым, что способствует длительному использованию матраса.
Ортопедическая пена с масажным эффектом

Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает нагрузку с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
Термовойлок

Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия. Использование этого материала в составе матраса увеличивает рекомендуемый срок его эксплуатации до 10 лет.
Блок пружин «Pocket Spring»

- скреплены по периметру рамой из прокатной стали;
- каждая пружина в отдельном текстильном мешочке;
- каждая пружина работает независимо;
- высокая точечная эластичность матраса;
- правильное распределение нагрузки тела.
Евроборт из пены по периметру

Strong board - евроборт из пены, который размещается по периметру пружинного блока. Предназначен для дополнительного укрепления краев матраса, предупреждения их деформации и продление срока полезной эксплуатации изделия. Благодаря применению пены высокой плотности и увеличенной толщине евроборта полезные свойства Strong board выросли в 1,2 раза по сравнению с классическим евробортом.
СЕРТИФИКАТЫ
Характеристики Матрас Freedom 2 в 1
| Высота: | 18 см |
| Нагрузка: | до 130 кг |
| Вид: | Пружинные |
| Пружинный блок: | Независимые пружины |
| Жесткость: | Умеренно-жесткие |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 18 см |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring", независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, термовойлок, carbon foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Допустимая разница в весе | 50 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Особенности | Двойная стальная рама |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 70*190 |
- Цена: 3 275,63 ₴
- Способ упаковки: Упакован в высокопрочный полиэтиленовый чехол.











