
Стол стеклянный круглый Джин D=1000; Высота: 750. Белый
- В наличии
- Код: А0055132
7 170 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол обеденный "Джой стеклянный" представляет современный и элегантный дизайн, который идеально вписывается в современные интерьеры. Его размеры - диаметр 1000 мм и высота 750 мм - создают комфортные условия для обедов или встреч с семьей и друзьями.
Основные характеристики:
Размеры:
Диаметр (D): 1000 мм.
Высота: 750 мм.
Цвет:
Ножки: Натуральный.
Столешница: Прозрачное стекло.
Материалы:
Ножки: Металл с термопечатью структуры древесины.
Столешница: Закаленное стекло.
Толщина столешницы:
10 мм.
Закаленное стекло:
Обычное листовое стекло, подвергнутое термической обработке. Сначала нагревается до температуры закалки (650-680 °C), после чего равномерно охлаждается холодным воздухом с обеих сторон.
Результат - остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.
Стол "Джой стеклянный" поражает своей прозрачностью и легкостью, благодаря использованию закаленного стекла для столешницы. Натуральный цвет ножек и теплая текстура металла с термопечатью структуры древесины придают ему естественной привлекательности. Этот стол станет не только функциональным элементом обеденной зоны, но и стильным акцентом в интерьере вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло, стекло прозрачное, стекло тонированное |
- Цена: 7 170 ₴







