влевовправо

Тумба Шопен,тем. орех ( 276 )
- Готово к отправке
- Код: А0046922
11 260 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Шопен – это изящный элемент интерьера, который сочетает в себе эстетику классического дизайна и практичность. Изготовлена из массива ольхи, она отличается прочностью, долговечностью и природной красотой древесины.
Размеры тумбы (В/Ш/Г – 680х600х480 мм) обеспечивают удобное размещение у кровати – достаточно пространства для хранения личных вещей, книг или декора.
Широкая цветовая палитра — белый, слоновая кость, орех, темный орех, яблоня, каштан — позволяет гармонично соединить тумбу с любым интерьером, от классики до модерна.
Тумба Шопен станет идеальным дополнением спальни, добавляя комнате уют, элегантность и ощущение домашнего тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 480 |
- Цена: 11 260 ₴




