влевовправо

Тумба Шопен, каштан ( 246 )
- Готово к отправке
- Код: А0048986
11 260 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Шопен – это изящный элемент интерьера, который сочетает в себе эстетику классического дизайна и практичность. Изготовлена из массива ольхи, она отличается прочностью, долговечностью и природной красотой древесины.
Размеры тумбы (ВШГ – 680х600х480 мм) обеспечивают удобное размещение у кровати – достаточно пространства для хранения личных вещей, книг или декора.
Широкая цветовая палитра — белый, слоновая кость, орех, темный орех, яблоня, каштан — позволяет гармонично соединить тумбу с любым интерьером, от классики до модерна.
Тумба Шопен станет идеальным дополнением спальни, добавляя комнате уют, элегантность и ощущение домашнего тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 680 мм |
| Фасады | натуральное дерево |
| Тип установки | Напольная |
| Тип тумбы | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 |
- Цена: 11 260 ₴




