влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1100(+350)*680. H: 765. Цвет: Каркас: ДСП SWISSPAN Дуб Крафт золотой/Серый графит; Столешня: Золотой+Вкладка графит Материал: ДСП ламинированное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Высота | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 680 |
| Длина | 1100 |
- Цена: 6 010 ₴




