влевовправо

Стол Крафт белый/урбан лайт
- Готово к отправке
- Код: А0054234
6 010 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1100(+350)*680. H: 765. Цвет: Каркас: ДСП SWISSPAN Урбан Лайт Столешня: Белый+Вкладка Урбан Лайт Материал: ДСП ламинированное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Урбан Лайт |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 765 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 680 |
| Длина | 1100 |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 010 ₴



