
Стул обеденный Келли с строчкой, (серый)
- Готово к отправке
- Код: А0050001
1 980 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул КЕЛЛИ — это сочетание современного дизайна, удобства и практичности, созданное для стильных интерьеров.
🔹 Размер: Высота – 810 мм, Глубина – 420 мм, Ширина – 420 мм.
data-end="185"
🔹 Цвет:
-
Каркас: серый полуглянец;
-
Сидения: серый, белый, молочный или черный — по выбору.
🔹 Материалы:
-
Каркас: металлический, стойкий к нагрузкам, покрытый порошковой краской для защиты от царапин и коррозии;
-
Сидение: фанера с слоем поролона (20 мм), обитая высококачественным кожзаменителем от Art Group, который легко чистится и приятен на ощупь.
-
Ножки: стальная труба диаметром 20 мм, обеспечивает надежность и стабильность.
Стул КЕЛЛИ идеально подойдет для кухни, столовой, кафе или офиса. Его минималистичный стиль и нейтральная цветовая палитра гармонично сочетаются с любым интерьером.
✅ Удобный, стойкий, стильный — КЕЛЛИ создан для ежедневного комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 1 980 ₴



